Auction 708, Lot # 237
CRISTO SALVADOR DEL MUNDO MÉXICO, FINALES SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y repintes, reentelado. Dimensiones: 167.5 x 100.5 cm Estimado $30,000-50,000